1. Мужские половые клетки растений называются спермиями. 2. Самые крупные по размерам яйцеклетки - икринки рыб и земноводных. 3. Оплодотворению у цветковых растений предшествует опыление. 4. Зародыш образуется из оплодотворен...

1. Мужские половые клетки растений называются спермиями. 2. Самые крупные по размерам яйцеклетки - икринки рыб и земноводных. 3. Оплодотворению у цветковых растений предшествует опыление. 4. Зародыш образуется из оплодотворенной яйцеклетки, которая делится. 5. Зародыш человека и обезьяны уже на ранних стадиях развития сильно отличаются друг от друга. Выпишите номера правильный суждений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему верный ответ 1,3,5