1. На каком расстоянии от человека находится преграда, если посланный им звуковой сигнал был принят через 3 с? Скорость звука в воздухе 340м/с.2.Через какое время будет слышно эхо, если преграда находится на расстоянии 85 м от ...

1. На каком расстоянии от человека находится преграда, если посланный им звуковой сигнал был принят через 3 с? Скорость звука в воздухе 340м/с.2.Через какое время будет слышно эхо, если преграда находится на расстоянии 85 м от человека? Скорость звука в воздухе 340 м/с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.340 * 3 =1020 2.340/85=4