1- На какой из перечисленных параллелей 22 декабря земная поверхность будет получать наибольшее количество солнечного тепла? 1) 23 градуса с.ш. 2) 0 градусов ш. 3) 3 градуса ю.ш. 4) 23 градуса ю.ш. 2- В какой из перечисленных п...

1- На какой из перечисленных параллелей 22 декабря земная поверхность будет получать наибольшее количество солнечного тепла? 1) 23 градуса с.ш. 2) 0 градусов ш. 3) 3 градуса ю.ш. 4) 23 градуса ю.ш. 2- В какой из перечисленных природных зон почвы наиболее плодородны? 1) тундра 2) тайга 3) смешанные леса 4) степь и лесостепи 3- Смена времён года на Земле является следствием: 1) движения Солнца вокруг Земли 2) движения Земли вокруг Солнца 3) изменения расстояния от Земли до Солнца в течение года 4) вращение Земли вокруг воображаемой оси Помогите пожалуйста))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- На какой из перечисленных параллелей 22 декабря земная поверхность будет получать наибольшее количество солнечного тепла?4) 23 градуса ю.ш. 2- В какой из перечисленных природных зон почвы наиболее плодородны? 4) степь и лесостепи 3- Смена времён года на Земле является следствием: 2) движения Земли вокруг Солнца