1. на примере любого человека показать его жизнь в каждой сфере (экономическая, политическая, социальная, духовная сферы) (4 предложения). 2. на 2 примере показать взаимодействие 2 сфер (в одном примере 2 сферы и в другом приме...

1. на примере любого человека показать его жизнь в каждой сфере (экономическая, политическая, социальная, духовная сферы) (4 предложения). 2. на 2 примере показать взаимодействие 2 сфер (в одном примере 2 сферы и в другом примере 2 сферы) указав в скобках название сфер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экономическая- приобретение товара, закупка акций 2. Политическая- право избирать и быть избранным 3. Социальная- общение с людьми, поход в школу 4. Духовная сфера- чтение книг, поход в театр