1)на тело массой 100 г в течение 2 с действует сила, модуль которой 6 Н . найдите пройде
1)на тело массой 100 г в течение 2 с действует сила, модуль которой 6 Н . найдите пройденный телом путь,если модуль силы трения 1 Н. тело начало двигаться из состояния покоя.
2)автомобиль массой 3,2 т,движется по горизонтальному пути со скоростью 54 км/ч.Каков тормозной путь автомобиля,если сила трения при торможении 45кН
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.