1. На весах находятся два груза с одинаковыми массами, но разными объёмами. Нарушится равновесие весов если погрузить грузы в сосуд с водой?P.S один круглый второй квадратный2. Действует ли выталкивающая сила на тела, находящие...

1. На весах находятся два груза с одинаковыми массами, но разными объёмами. Нарушится равновесие весов если погрузить грузы в сосуд с водой? P.S один круглый второй квадратный 2. Действует ли выталкивающая сила на тела, находящиеся в воздухе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 да нарушится 2 нет- думаю что так