1) Надземный побег развивается из? 2)главное отличие вирусов 3)Главная часть цветка 4)Образует кожицу и пробку ткань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)НАДЗЕМНЫЙ ПОБЕГ РАЗВИВАЕТСЯ ИЗ ПОЧКИ 2)вирус не имеет собственных органоидов, только кольцевую молекулу ДНК или РНК 3)главная часть цветка- пестик и тычинка 4)покровная ткань образует кожицу и пробку