1.найди периметр пятиугольника.все стороны которого равны 6 см.Запиши его периметр

1.найди периметр пятиугольника.все стороны которого равны 6 см.Запиши его периметрс помощью разных действий.2.Какой длины будет сторона щестиугольника с тем же периметром и равными сторонами?3.Сколько сторон у многоугольника с тем же периметром и равными сторонами,длина каждой из которых 10 см?Как называется такой многоугольник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*6 периметр пятиугольника.