1. Напишите изложением рассуждение про пейзаж осени. 2. Предварительно создайте план. Озаглавьте текст. 3. Употребляйте образы сравнения, однородные члены предложения и разные по значению предлоги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1.Золотая осень 2.Приход осени 3. Холода Ох ,до чего же прекрасна осень! Сколько в ней тайн и загадок! Только вглядись в эту красоту осени! Оторваться невозможно! Когда наступает осень ,художники начинают рисовать эту красоту. А потом через 1 или даже 2 года они нарисовывают чудесные картины. Когда наступают холода осень становится тусклой и также и картины. Но все мы знаем нашего прекрасного художника И. Шишкина! От его пейзажей оторваться не возможно,хочется смотреть и смотреть! А сама осень очень при очень красивая!