1) Найди лишнее слово : Крещение , Владимир,Днепр,Москва 2) Подбери пары к словам и объясни свой выбор: София Владимир Константинополь ( подсказки : река,Мудрость,жизнь,Стамбул,Василий,икона 3) За что народ прозвал князя Владим...

1) Найди лишнее слово : Крещение , Владимир,Днепр,Москва 2) Подбери пары к словам и объясни свой выбор: София Владимир Константинополь ( подсказки : река,Мудрость,жизнь,Стамбул,Василий,икона 3) За что народ прозвал князя Владимира (Красно-Солнышко) ? Помогите,плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Владимировна красное солнышко крестил Русь в 998 годков реке днепр