1. Найдите геометрическое место центров окружностей , проходящих через две данные точки . 2. Найдите геометрическое место вершин равнобедренных треугольников , имеющих общее основание . Решите пожалуйста , срочно надо ! Заран...

1. Найдите геометрическое место центров окружностей , проходящих через две данные точки . 2. Найдите геометрическое место вершин равнобедренных треугольников , имеющих общее основание . Решите пожалуйста , срочно надо ! Зарание огромное спасибо даю 50 баллов