1. Найдите углы треугольника KLM, если угол LKM = 36 градусов. В ответ запишите все номера возможных ответов. 2. Какой из треугольников с заданными сторонами существует? а) 3; 4; 5 б) 2; 3; 6 в) 6; 7; 14 г) 4; 5; 9. 3. В равноб...

1. Найдите углы треугольника KLM, если угол LKM = 36 градусов. В ответ запишите все номера возможных ответов. 2. Какой из треугольников с заданными сторонами существует? а) 3; 4; 5 б) 2; 3; 6 в) 6; 7; 14 г) 4; 5; 9. 3. В равнобедренном треугольнике одна сторона равна 9 см, а другая - 20 см. Какая из указанных величин может являться третьей стороной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароч,тут все легко.........................