1. Найти все делители заданного числа.2. Найти простые числа из промежутка m..n.3. Найти палиндром заданного числа.4. Найти простые делители заданного числа, являющиеся палиндромом.

1. Найти все делители заданного числа. 2. Найти простые числа из промежутка m..n. 3. Найти палиндром заданного числа. 4. Найти простые делители заданного числа, являющиеся палиндромом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin   var a: integer;   readln(a);   for i: integer := 1 to abs(a) do     if (a mod i = 0) then       writeln('> ', i); end. ======================== function Simple(a: integer): boolean; begin   result := true;   for i: integer := 2 to (a div 2) do     if (a mod i = 0) then      begin       result := false;       break;     end; end; begin   var a: integer;   readln(a);   writeln(Simple(a)); end. ======================== var   a: integer; begin   readln(a);   for i: byte := length(a.ToString()) downto 1 do     write(a.ToString()[i]); end. ========================== function Simple(a: integer): boolean; begin   result := true;   for i: integer := 2 to (a div 2) do     if (a mod i = 0) then      begin       result := false;       break;     end; end; function par(a: integer): string; begin   for i: byte := length(a.ToString()) downto 1 do     result += a.ToString()[i]; end;    begin   var a: integer;   readln(a);   for i: integer := 1 to abs(a) do     if ((a mod i = 0) and (Simple(a)) and (par(a) = inttostr(i))) then       writeln('> ', i); end. ==========================