1. Назови столицу Древней Руси ? 2. Как было организовано управление в Древней Руси ? 3.Каковы заслуги князя Владимира ? 4. В чём значение принятия Русью христаинства? ДАЮ 10 Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. как ты думаешь? конечно же Киев. 2. на голосовании где решались проблемы и выбирали князя 3.Княз Владимир 1 принял христианство это его очень главная заслуга .Если бы он не принял христианство то она бы не расползалась по миру. 4.1 Циливизионное значение 2.Политическое. 3. Прогрессивное