1) Назовите источники совокупного годового дохода семьи. 2) Что представляют собой накопления? Приведите пример расчета накоплений семьи за один месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 зарплата, пособие (например при рождении ребенка), пенсия, стипендия, доход от предпринимательства 2 отложенное потребление, часть дохода, которая не потребляется в текущем периоде, а будет потребляться в будущем. совокупный доход состпвил 100 т.р, израсходовали 90 тыс. р. 10 т.р. положили на депозит