1- Назовите крупнейшие неизменные равнины России. 2- Назовите названия крупнейших возвышенных равнин, плато и плоскогорий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)если низменные то тогда Западно-Сибирская равнина  2)возвышенная равнина - Восточно-Европейская, или Русская возвышенности  Валдайская, Среднерусская, Волыно-Подольская, Приволжская . Плоскогорья наиболее широко распространены в Азии Средне Сибирское, Аравийское, Декан , в Африке Восточно-Африканское, Южно-Афри­канское , в Австралии Западно-Австралийское