1. Назовите несколько случайных событий, которые могут произойти при сдаче экзаме-

1. Назовите несколько случайных событий, которые могут произойти при сдаче экзаме- на. 2. Назовите каких-нибудь два совместных случайных события, которые возникают при бросании игрального кубика. 3. Назовите каких-нибудь два несовместных случайных события, которые возникают при бросании двух игральных кубиков. 4. Пусть монета подбрасывается дважды. Какие случайные события будут образовы- вать полную группу попарно несовместных событий? 5. Назовите каких-нибудь два противоположных случайных события, которые возни- кают при бросании игрального кубика. 6. Монета подбрасывается три раза. Составьте из следующих случайных событий пары, в которых первое событие благоприятствует второму: A: Герб выпал не менее двух раз. B: Герб выпал один раз. C: Решка выпала более одного раза. D: Решка не выпала ни разу. 7. Два стрелка стреляют не зависимо друг от друга по мишени по одному разу. Пред- ставьте следующие случайные события в виде суммы или произведения двух событий: (a) Мишень не поражена. (b) Мишень поражена одним стрелком. (c) Мишень поражена двумя стрелками. (d) Мишень поражена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ задачи 7 Два охотника по одной мишени по одному разу  ОТВЕТЫ в приложении