1. Назовите свойства, отличающие язык от сигнальной системы животных: Выберите один или несколько ответов: a. иерархичность b. преднамеренность c. обусловленность d. двусторонность 2. Общее в сигнальной системе животных и языке...

1. Назовите свойства, отличающие язык от сигнальной системы животных: Выберите один или несколько ответов: a. иерархичность b. преднамеренность c. обусловленность d. двусторонность 2. Общее в сигнальной системе животных и языке человека: Выберите один или несколько ответов: a. конвенциальность b. двусторонность c. обусловленность d. преднамеренность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие-то вопросы)) ну может так? 1. A,C 2. D,B