1. Некоторые специалисты утверждают, что Волга впадает не в Каспийское море. А куда

1. Некоторые специалисты утверждают, что Волга впадает не в Каспийское море. А куда? Обоснуйте правоту или неправоту такого утверждение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любому пермяку, внимательно слушавшему учителя на уроках географии, с юных лет известно, что река Чусовая впадает в Каспийское море!  Гидрографически Кама впадает в Вишеру, Вишера впадает в Чусовую, в которую вливается и Волга, а дальше Чусовая впадает в Каспийское море!