1) Ниже приведен перечень терминов. Все слова,за искл.одного связаны с понятием "психическое изменение сущности человека".Найдите и запишите термин, не связанный с этим понятием. Варианты ответов: Интеллект, Характер, Этика, Эм...

1) Ниже приведен перечень терминов. Все слова,за искл.одного связаны с понятием "психическое изменение сущности человека".Найдите и запишите термин, не связанный с этим понятием. Варианты ответов: Интеллект, Характер, Этика, Эмоции, Память. 2)Ниже приведен перечень терминов. Все слова,за искл.одного связаны с понятием "этапы прогресса познания".Найдите и запишите термин, не связанный с этим понятием. Варианты ответов: Ощущение, восприятие, представление, понятие, терминология, суждение. 3)Установите соответствие: 1. При встрече приветствуя друг друга следует протянуть ему открытую ладонь. 2. При ... принято спуститься на прибрежную... и прикоснуться к скульптуре "Человек-..."(не видно просто,поэтому многоточие). 3. При сопровождении женщины мужчина должен пропустить её вперед себя и придержать рукой открытую дверь. 4. На ежегодном празднике Масленицы принято сжигать чучело. 5. От коллег и друзей не нужно скрывать пусть горькую, но правду. 6. Если видишь пожилого человека, переходящего улицу, помоги ему преодолеть пешеходный переход. а) Этика; б) Мораль; в) Мораль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. интеллект 2. ощущение  3. почему б и в совпадают??  1-2 имхо,точно не могу утверждать