1) Новый организм при бесплолом размножении развивается из- ... 2) Процесс слияния женских и мужских гамет- это ... 3) Процесс дробления завершается образовав: 1-гаструла, 2-нейрула, 3-бластула 4) В профазе метоза происходит: 1...

1) Новый организм при бесплолом размножении развивается из- ... 2) Процесс слияния женских и мужских гамет- это ... 3) Процесс дробления завершается образовав: 1-гаструла, 2-нейрула, 3-бластула 4) В профазе метоза происходит: 1- удвоение ДНК, 2- расход хромосом к полюсам, 3- спирализация хромосом 5) Внутрений зародошевй листок называется - ... 6) Органы чувств и нарвная система развиваются из ... 7(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Материнской клетки 2. Оплодотворение 3. 2 4. 1 5. Энтодерма