1. Образование тесных скоплений особей при резком похолодании для снижения энергетических затрат на терморегуляцию- это пример адаптации: 1) поведенческой; 2) биохимической; 3) физиологической ; 4)морфологической 2.согласно син...

1. Образование тесных скоплений особей при резком похолодании для снижения энергетических затрат на терморегуляцию- это пример адаптации: 1) поведенческой; 2) биохимической; 3) физиологической ; 4)морфологической 2.согласно синтетической теории эволюции усложнение и совершенствование организации живых организмов- это : 1) изоляция 2) морфофизиологический прогресс 3) борьба за существование 4) биологический регресс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 это, морфофизиологический прогресс. т.к усовершенствование. а во первом скорее всего физиология.