1) Общественное устройство в Афинах и Спарте. 2)Образ жизни в Афинах и Спарте 3) Образование в Афинах и Спарте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В афинах любой человек был свободен. А в спарте не каждый мог быть свободным человеком. 2)В афинах разводили оливки и винограды а в Спарте занимались спортом и тренировались.3)Оброзоаарие в Афинах было хорошее а в Спарте не каждый был грамотным но сильным