1. Одна из причин размещения в Ц. Африке(конго, Замбии( не только добычи медной руды,но и выплавки черновой и рафинированной меди: 1) производство дешевой электроэнергии 2 ) наличие развитой транспортной сети 3)низкое содержани...

1. Одна из причин размещения в Ц. Африке(конго, Замбии( не только добычи медной руды,но и выплавки черновой и рафинированной меди: 1) производство дешевой электроэнергии 2 ) наличие развитой транспортной сети 3)низкое содержание металлов руде, необходимость его обогащения 2.Крупные нефтехимические комплексы в последние десятилетия стали создаваться 1)Ю-З Азии, Северной Америки 2) Австралии, В. Европе. 3) Троп Африке. Ю. Азии 3.На добыче фосфоритов и производстве минеральных удобрений специализируются 1) Алжир. Марокко.Тунис 2) Венесуэла. Колумбия. ПЕру 3) Португалии, Греция , Швейцария. 5.Концентрация нефтехимической промышленности в устье Рейна в большей степени объясняется : 1) наличием собственной нефтяной базы 2) богатым электроэнергетическим потенциалом 3) сосредоточением высококвалифицированные трудовые ресурсы. 6. По производству шерсти в мире лидируют 1Франция , Итали 2) Австралия Новая Зеландия 3) США, Бразилия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) определенно не 2, скорей всего 3 вариант 2) на 98% это вариант номер1 3) возможно2 5)2 6)2