1. Он весело крикнул...2. Отец медленно сказал... 3. Незнакомец спросил сердито... 4. Неожиданно директор объявил... К приведенным словам автора подбери прямую речь и запиши предложения
1. Он весело крикнул...2. Отец медленно сказал... 3. Незнакомец спросил сердито... 4. Неожиданно директор объявил...
К приведенным словам автора подбери прямую речь и запиши предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Идём в кино! 2 Меня уволили с работы. 3 Зачем? 4 Эстафета добра.