1) Определить информационный объём в Кбайтах моноаудиофайла длительностью звучания 8 сек при глубине звука 8 бит и частоте 8 кГц 2) Определить длительность звучания стереоаудиофайла, занимающего 468,75 Кбайт памяти при глубине...

1) Определить информационный объём в Кбайтах моноаудиофайла длительностью звучания 8 сек при глубине звука 8 бит и частоте 8 кГц 2) Определить длительность звучания стереоаудиофайла, занимающего 468,75 Кбайт памяти при глубине звука 16 бит и частоте 48 кГц 3) При переводе в дискретную форму аналогового сигнала длительностью 2 мин 8 сек использовалась частота дискретизации 32 Гц и 16 уровней дискретизации. Найти в байтах размер полученного кода аналогового сигнала Решите, пожалуйста! Очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дано:k=1(моно)t=8секv=8кГцi=8бит найтиI решениепо формулеI=k*t*v*iI=1*8*8000Гц*8=512000бит=64000байт=62,5Кбайт