№1. Определите последовательность нуклеотидов иРНК, если комплементарная транскрибированной цепь участка ДНК имеет такую последовательность: ААА.ЦГА.ГТТ.ГГА.ТТЦ.ГТГ №2. Укажите последовательность нуклеотидов в обеих цепях фрагм...

№1. Определите последовательность нуклеотидов иРНК, если комплементарная транскрибированной цепь участка ДНК имеет такую последовательность: ААА.ЦГА.ГТТ.ГГА.ТТЦ.ГТГ №2. Укажите последовательность нуклеотидов в обеих цепях фрагмента ДНК, если известно, что иРНК, синтезированная на этом участке, имеет следующее строение: АГУ.АЦЦ.ГАУ.АЦУ.УГА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 иРНК - УУУ.ГЦУ.ЦАА.ЦЦУ.ААГ.ЦАЦ №2 1ДНК - ТЦА.ТГГ.ЦТА.ТГА.АЦТ 2ДНК - АГТ.АЦЦ.ГАТ.АЦТ.ТГА