1. Определите виды синтаксической связи в предложении: Рассвело, люди вывалили на улицы, и город ожил. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) сочинительная и подчинительная. 2. Определите виды синтакс...

1. Определите виды синтаксической связи в предложении: Рассвело, люди вывалили на улицы, и город ожил. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) сочинительная и подчинительная. 2. Определите виды синтаксической связи в предложении: Когда рассвело, люди вывалили на улицы и город ожил. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная. 3. Определите виды синтаксической связи в предложении: Когда рассвело, люди вывалили на улицы - город ожил. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная. 4. Определите виды синтаксической связи в предложении: Пруд зарос: его давно не чистили, хотя все любили отдыхать на его берегах. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная. 5. Определите виды синтаксической связи в предложении: Пруд вычистили, но никто не приходил на его берег, поскольку люди отвыкли отдыхать там . 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная. 6. Определите виды синтаксической связи в предложении: Пруд вычистили, хотя никто не приходил на его берег: люди отвыкли отдыхать там. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная. 7. Определите виды синтаксической связи в предложении: Пруд вычистили, и люди стали приходить на его берега: им нравилась отдыхать там. 1) бессоюзная и подчинительная; 2) бессоюзная и сочинительная; 3) подчинительная и сочинительная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бессоюзная и сочинительная (2) 2. Подчинительная и сочинительная (3) 3. Бессоюзная и подчинительная  (1) 4.  Бессоюзная и подчинительная (1) 5. Подчинительная и сочинительная (3) 6. Бессоюзная и подчинительная (1) 7. Бессоюзная и сочинительная (2)