1. Орган кроветворения, который синтезирует белки плазмы, депонирует кровь, участвует в разрушении гемоглобина. 2. Клетка опорной соединительной ткани, которая образует основное вещество кости. 3. Наука, включающая в себя совок...

1. Орган кроветворения, который синтезирует белки плазмы, депонирует кровь, участвует в разрушении гемоглобина. 2. Клетка опорной соединительной ткани, которая образует основное вещество кости. 3. Наука, включающая в себя совокупность дисциплин, изучающих человека. 4. Внутренняя среда организма обладает постоянством параметров, что называется … 5. Жидкая рыхлая соединительная ткань. 6. Эмбриональный орган у женщин, осуществляющий связь между организмом матери и плодом. 7. Длинный отросток нейрона, по которому импульс передается на другие нейроны или рабочие органы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Селезенка 2. Остеобласты  3. Анатомия 4. Гомеостаз 5. Не поняла вопроса 6. Плацента  7. Аксон
Гость
1.Селезенка и печень оба являются органами кроветворения, но селезенка учавствует в разрушении гемоглабина 2.Остеобласты — молодые остеобразующие клетки  кости 3.Анатомия - изучает строение тела 4.Гомеостаз 5 Кровь 6 Плацента 7 Аксон