1) оседлый образ жизни; 2) мотыга; 3) присваивающее хозяйство; 4) собака; 5) серп; 6) неолитическая революция. Напишите небольшое историческое сочинение, в котором будут использованы все элементы из приведённого списка. При нап...

1) оседлый образ жизни; 2) мотыга; 3) присваивающее хозяйство; 4) собака; 5) серп; 6) неолитическая революция. Напишите небольшое историческое сочинение, в котором будут использованы все элементы из приведённого списка. При написании сочинения продемонстрируйте на фактическом материале Ваше знание истории по соответствующей эпохе (периоду, событию, явлению, процессу).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как сказать я не знаю значит не вырос