1. основным признакомтравянистого растения является1) крупный стержневой корень 2)зелёный сочный стебель 3)широкий плоский лист 4)крупный яркий цветок 2.Укажите животное луга не относящееся к насекомым 1)дождевые черви2)жужелиц...

1. основным признакомтравянистого растения является 1) крупный стержневой корень 2)зелёный сочный стебель 3)широкий плоский лист 4)крупный яркий цветок 2.Укажите животное луга не относящееся к насекомым 1)дождевые черви 2)жужелица 3)медоносная 4)стрекоза 3. Укажите Среди перечисленных животное Луга 1)белка 2)Еж 3)землеройка 4)хомяк 4. луг который получает воду Только благодаря дождям называется ________________________ 5. Укажите Среди перечисленных растений те,что произрастают на лугу. 1)Василек 2)Иван да Марья 3)колокольчик 4)мышиный горошек 5)подберезовик 6) шиповник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3)широкий плоский лист  2. 1)дождевые черви 3. 3)землеройка  4. Суходольный 5. 2)Иван да Марья  3)колокольчик