1. Отметьте знаком +  все правильные ответы: Чтобы не выбрасыать засохший хлеб из него можно приготовить 1    -  сухарики  2   -  пудинг  3    -  вафли 4   -  панировку   5   -  хлебную муку                                    ...

1. Отметьте знаком +  все правильные ответы: Чтобы не выбрасыать засохший хлеб из него можно приготовить 1    -  сухарики   2   -  пудинг   3    -  вафли 4   -  панировку    5   -  хлебную муку                                                                                                        2. Почему, снимая крышку с посуды, в которой находится кипящая жидкость, нужно приподнимать её от себя?                                             4.            Какой консистенции кашу можно приготовить из крупы?: 5. Отметьте знаком +  все правильные ответы: Доброкачественное мясо: 1  -    -  упругое 2  -    -  имеет мягкий жир 3  -    -  имеет твердый жир 4  -    -  не упругое 6. Выбрать правильную  последовательность операций. Первичная обработка мяса производится в следующей по¬следовательности (впишите цифры):              обсушивание;              обмывание;              оттаивание;              обвалка;              разделка. 7. Выбрать правильный ответ. Как правильно нужно оттаивать мороженое мясо? 1) В горячей воде; 2) в холодной воде; 3) на воздухе. 8. При отсутствии какова витамина понижается аппетит, отмечается одышка и сердцебиение при физических напряжении, повышенная раздражительность? 1) В1 2) С 3) А   9.Выбрать правильную  последовательность операций. Первичная обработка домашней птицы производится в следующей последовательности (впишите цифры): 1) ощипывание; 2) оттаивание; 3)            опаливание. 10. Выбрать правильную  последовательность операций. Разделка цельной тушки курицы в следующей последовательности (впишите цифры): 1) отделение ножек 2) отделение грудки 3) отделение крылышек 4) деление спинки пополам 5) деление ножки 6) разрезание тушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)3 9)2,1,3 1)1,4 6)оттаивание, обмывание, обвалка, разделка, сушка.