1. Ответь одним предложением на каждый из вопросов и запиши эти предложения. (Числительные записывай буквами.) а) Сколько месяцев в году? б) Когда (какого числа) начинается Новый год? в) Когда начинаются самые длинные каникулы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В году двенадцать месяцев. 2) Новый год начинается с первого января 3) Самые длинные каникулы начинаются с первого июня.