1. Перечислите все известные вам условные знаки и сигналы Тимуровской команды. ( Тимур и его команда ) 2. Запишите воинское звание героев: Дядя Тимура ___________ Георгий Гараев Дочь ___________ Павлова Брат Гейки __________ 3....

1. Перечислите все известные вам условные знаки и сигналы Тимуровской команды. ( Тимур и его команда ) 2. Запишите воинское звание героев: Дядя Тимура ___________ Георгий Гараев Дочь ___________ Павлова Брат Гейки __________ 3. Запишите ответ-рассуждение, почему автор называет Тимура и его товарищей - командой, а Квакина и его приятелей - шайкой? (Тимур и его команда) Дам 18 баллов, кто поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонок,горн,лязг,звон, дядя Тимура капитан дочь лейтенанта Павлова брат Гейки сержант потому что команда Тимура помогала людям а шайка Квакина  наоборот вредила