1. Периметр равнобедренного треугольника 50 см, одна из сторон на 13 см меньше другой. Найдите стороны(решать уравнением, должно быть 2 случая решения). 2. В треугольнике AMN, УГОЛ М 76 градусов, угол А 66 градусов, МК-биссектр...

1. Периметр равнобедренного треугольника 50 см, одна из сторон на 13 см меньше другой. Найдите стороны(решать уравнением, должно быть 2 случая решения). 2. В треугольнике AMN, УГОЛ М 76 градусов, угол А 66 градусов, МК-биссектриса М, МК-15 см. Найти АК, если AN=25 см. 3. В прямоуг. треуг. ABC, с гипотенузой АВ, с углом А=60 градусов, проведена высота СН. Найти ВН и АН, если катет СА=12 см. Прошуууу, помогите~~~
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1) 50-13=37 2)37:2=13 5градусов