1 . первый учитель моцарда 2.маленький моцард - (одаренный ребенок) 3 город в котором родился моцард 4 второе имя моцарда старинный клавишный инструмент которым в совершенстве владел Моцард 5город в котором моцард провел по...

1 . первый учитель моцарда 2.маленький моцард - (одаренный ребенок) 3 город в котором родился моцард 4 второе имя моцарда старинный клавишный инструмент которым в совершенстве владел Моцард 5город в котором моцард провел последние годы жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.отец первый и последний учитель Вольфганга Амадея Моцарта
Гость
1-Непомню 2-тоже 3-В австрийском городе Зальцбург. 4-Вольфганг первое имя,второе Амадей. Старинный инструмент-Клавесин или орган,точно не помню. 5-Непомню.