1. Петровские преобразования носили прогрессивный характер. 2. Петровские преобразования носили противоречивый характер, отличались насильственными методами, разрушали национальные устои. Написать эссе на одну из тем выше. (Сог...

1. Петровские преобразования носили прогрессивный характер. 2. Петровские преобразования носили противоречивый характер, отличались насильственными методами, разрушали национальные устои. Написать эссе на одну из тем выше. (Согласен или нет,приводя примеры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я согласен(а) с данным утверждением, т.к новые реформы увеличили ход развития страны. Он "поднял на ноги" кораблестроение, начал искать союзников, ввел в обычаи новые традиции. Там добавляешь, то что вы много обсуждали на уроках А еще можешь написать, что его подменили, он зачеркнул 5к лет и тому подобное, а да это приехал не настоящий Петр)