1) Питательные вещества и воздух в клетке перемещаются за счет: а) движение клетки б) межклеточного вещества в) движение цитоплазмы г) роста клетки; Цитоплазма в клетки: а) выполняет защитную функцию б) придает форму в) участву...

1) Питательные вещества и воздух в клетке перемещаются за счет: а) движение клетки б) межклеточного вещества в) движение цитоплазмы г) роста клетки; Цитоплазма в клетки: а) выполняет защитную функцию б) придает форму в) участвует в делении г) осуществляет связь между органоидами;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1адвижение клетки 2в участвует в делении вроде так