1) Почему 5 глава оканчивается словами о нестерпимой грусти и невыносимой тоски? 2) Почему горький называет Хорошее Дело "чужим" и в то же время "...

1) Почему 5 глава оканчивается словами о нестерпимой грусти и невыносимой тоски? 2) Почему горький называет Хорошее Дело "чужим" и в то же время "...1) Почему 5 глава оканчивается словами о нестерпимой грусти и невыносимой тоски? 2) Почему горький называет Хорошее Дело "чужим" и в то же время "лучшим" из людей родной страны? 3) Каковы ваши впечатления от рассказанного Максимом Горьким о жизни детей улицы и об их отношении друг к другу? 4) ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому пплагщ 356 ^&^:^&"&$^#6#&"*/$$/