1. Почему греки покидал Грецию и отправлялись жить в заморских странах? 2. Какими особенностями отличались те места, где греки основывали колонии? 3. Как складывались отношения греков-колонистов с местным населением? Составьте ...

1. Почему греки покидал Грецию и отправлялись жить в заморских странах? 2. Какими особенностями отличались те места, где греки основывали колонии? 3. Как складывались отношения греков-колонистов с местным населением? Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя. Пожалуйста, сделайте!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Недостаток хлеба , так как лучшие земли принадлежали знати.Из-за войны между Демосом и знатью. И для улучшения торговли. 2.Их основывали около моря,были бухты для кораблей, пресная вода , плодородная земля.  3.Хорошо, даже иногда продавали , что-то вместе.