1-почему конфликты случаются в семье?2-почему политические партии и государства имеют конфликты?

1-почему конфликты случаются в семье? 2-почему политические партии и государства имеют конфликты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Из - за неустроенного быта, из- за нехватки денег, из-за отсутствия любви, понимания и терпения,из-за неосведомленности о положении дел друг. друга2.По тому что они конкуренты каждая из партий стремится к власти.