1.Почему, на взгляд, ложное сообщение об акте терроризма является угловым преступл
1.Почему, на взгляд, ложное сообщение об акте терроризма является угловым преступлением? Обоснуйте ответ.
2. Почему надо быть особенно бдительным, когда незнакомый человек просит оказалось ему подозрительную услугу?
3. Почему все виды терроризма носят политическую политическую окраску? Обоснуйте свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - терроризм это преступление угрожающее национальной безопасности ,и если угроза ложная то будут зря подняты разные группировки ,начнётся паника в обществе и тп. ,а все зря
2 )при таких ситуация х нужно либо вежливо отказаться либо держаться подальше ,желательно находясь в окружении людей
3)в многих странах множество национальностей,возможно ,при угрозе или совершения терроризма государство или общество,пострадавшего государства,будет обвинять нацию к которой принадлежит террорист