1 Почему не все способные дети хорошо учатся? 2 Достаточно ли быть просто умным,чтобы хорошо учиться? 3 Легко ли быть отличником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Преподаватель может не интересно рассказывать, мало быть способным, мб он очень ленивый, либо какие-то проблемы в личной жизни, что не до учебы; 2.Не достаточно, нужно быть еще и терпеливым, трудолюбивым, ответственным, достаточно самостоятельным; 3.На этот вопрос может ответить только сам отличник, но думаю, что не просто, так как для этого нужно успевать по всем предметам, а их очень много и заниматься нужно постоянно, поэтому, думаю, что не просто.