1. Подчеркнуть главные члены предложения. Над каждым именем существительным указать падеж.С раннего утра до позднего вечера не смолкают в лесу птичьи голоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-предлог,раннего-прилагательное,утра-существительное,до-предлог,Позднего-прилагательное,вечера-существительное,не-частица,смолкают-глагол,в-предлог,лесу-существительное,птичьи-предлог. Утра-Р.п.,вечера-Р.п.,лесу-Р.п.,голоса-Р.п. Голоса (что делают?) смолкают-грамматическая основа