1. Подумай и запиши, какие качества развивают игры, в которые ты любишь играть зимой. 2. Попроси старших в семье рассказать о правилах одной из зимних игр народов вашего края (Костромского) Вместе опишите ход игры. Дайте ей н...

1. Подумай и запиши, какие качества развивают игры, в которые ты любишь играть зимой. 2. Попроси старших в семье рассказать о правилах одной из зимних игр народов вашего края (Костромского) Вместе опишите ход игры. Дайте ей название. 4. Подумай и запиши, какие качества развивает эта зимняя народная игра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. качества выносливости, иммунитета 2 я незнаю я не в Костроме живу спроси у родителей 4.так же как и 3 пункт