1. Подумай от чего зависит достаток в твоем доме. 3.Как оценивается учеба-твой главный труд? Подбери пословицы, близкие по смыслу следующим: " Без дела жить - только небо коптить"," Труд человека кормит, а лень портит", "Худое ...

1. Подумай от чего зависит достаток в твоем доме. 3.Как оценивается учеба-твой главный труд? Подбери пословицы, близкие по смыслу следующим: " Без дела жить - только небо коптить"," Труд человека кормит, а лень портит", "Худое ремесло лучше доброго воровства". 5. Что составляет твоё богатство? возможность учиться можно считать богатством? В чем его ценность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)От рода деятельности каждого члена семьи 3)учёба оценивается отметками в дневнике.Пословицы : без труда не вытащить рыбку из пруда терпение и труд все перетрут труд сделал из обезьяны человека самый большой клад-собственный образование - клад,труд-ключ к нему 5)возможность учится бесплатно в нашем стране можно считать богатством ,в том что оно бесплатное ,платить за столь низкий уровень бесполезного школьного образования просто не имеет смысла