1 Покармливают растения а при пасмурной погоде б после дождя с перед дождём 2 Удобрения , усваивающиеся растениями только поле размножения а навоз б селитра с мочевина 3 При низких темпиратурах всасывание воды корнями а усил...

1 Покармливают растения а при пасмурной погоде б после дождя с перед дождём 2 Удобрения , усваивающиеся растениями только поле размножения а навоз б селитра с мочевина 3 При низких темпиратурах всасывание воды корнями а усиливается б ослабивает с неменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед дождем. Навоз. ослабляет
Гость
1с)2а)3б вот так как то