1)Половые клетки имеют определенный набор хромосом. Укажите, какой именно. 1)2N, 2)1n 3

1)Половые клетки имеют определенный набор хромосом. Укажите, какой именно. 1)2N, 2)1n 3)3n 4)4n 2)Отметьте, что выполняют функцию проведения неорганических веществ и воды в растении а) Сосуды Б) Ситовидные трубки с)сосуды и ситовидные трубки в)нет правильно ответа 3)Отметьте, из чьего секрета чернильного мешка получают акварельную краску сепию а) рыбы-ангела б) каракатицы в)рака г) коралла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1n гаплойдный 3. каракатицы