1) помогите пожалуйста в какой сказке все герои - фрукты и овощи? Кто её автор? 2) кто из сказочных героев был хлебобулочным изделием? 3) чьё имя - название головного убора? 4) сколько нужно попугаев, чтобы измерить длину удава...

1) помогите пожалуйста в какой сказке все герои - фрукты и овощи? Кто её автор? 2) кто из сказочных героев был хлебобулочным изделием? 3) чьё имя - название головного убора? 4) сколько нужно попугаев, чтобы измерить длину удава? 5) в какой русской народной сказке решаются проблемы жилья, или, говоря "взрослым" языком, проблемы жилищно-коммунального хозяйства? 6) каково полное название сказки о царе Салтане? Из скольких слов оно состоит? Пожалуйста помоги мне срочно нужно, я даю все мои баллы,то,есть все 81
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чиполлино.Джанни Родари. 2.Колобок. 3.Красная шапочка. 4.38. 5.Сказка о рыбаке и рыбке. 6.Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди.(слова сами посчитайте)