#1 Построить график и записать свойства данной функции у=3х²#3 Графический решить систему уравнений {y=3/x(дробь); у=х+2С рисунком, как положено, сплошной текст я не пойму

#1 Построить график и записать свойства данной функции у=3х² #3 Графический решить систему уравнений {y=3/x(дробь); у=х+2 С рисунком, как положено, сплошной текст я не пойму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и в чем проблема? Подставляешь вместо х цифры -1;-2;0;1;2, чертишь таблицу и дальше - всё как по маслу. Вот такие пироги.